Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Авто, перевозки (5)

Почтовые и курьерские услуги (1)

Такси (2)

Транспортные услуги (2)


Такси

Проблема передвижения в городе всегда была актуальна для жителей маленьких и больших городов, кому ежедневно приходится передвигаться на большие расстояния. Собственная машина, конечно, облегчает жизнь, но такое задействование транспорта не всегда возможно или выгодно.

Такси Лайнер   +7 (938) 1111-000
Служба такси
Междугороднее такси Мечта, трансфер "Комфорт", "Бизнес", "Премиум" класса. Прокат авто - VIP автомобили.   сот. 8 (928) 111- 666- 5, сот. 8 (928) 7-590-590, 8(918) 559-41-14
Услуги: междугороднее пассажирское такси по России и ближнему зарубежью, авто прокат автомобиль с водителем VIP класса, лимузины

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

За рулем такси каждый заказчик желает увидеть профессионального водителя, обладающего компетентностью и вежливостью в общении с клиентами, большим опытом перевозок пассажиров на дорогах Ростова-на-Дону. Такси, это вид общественного транспорта, который может довести в нужное место в городе или загород, в любое время ночи или дня. Автомашина довезет из одной точки в другую с комфортом.

Список услуг такси может включать:

  • возможность заказать такси с детским креслом
  • обслуживание мероприятий: свадеб, экскурсий, корпоративных вечеров
  • заказ такси для комфортной доставки пассажиров в аэропорты и на вокзалы (такси по маршруту Ростов-на-Дону – аэропорт или Ростов-на-Дону – вокзал – великолепный вариант вовремя успеть на поезд или самолет)
  • трансфер до гостиницы
  • курьерская доставка небольших грузов и документов
xs17

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.