Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Недвижимость (2)

Продажа недвижимости (2)


Продажа недвижимости

Страница на портале или сайт-визитка может содержать цену на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие произвольные характеристики. Кроме того, к описанию товара можно добавить дополнительные файлы, презентацию или прайс-лист. Так что если вы ищете услуги или товары, то вы попали в нужное место.

ООО "ДвинаЛесСтрой"   88632612601
Строительство каркасных домов
Компания СемьЯ - партнеры и друзья   +7-928-270-53-30
Срочная покупка. Оформление. Приватизация. Услуги юриста

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"InterStol" – удобный и надежный конструктор, разработанный для самостоятельного создания коммерческих сайтов. Панель управления сайтом в "InterStol" интуитивно понятная, она идеально подойдет новичкам. Работать в ней увлекательно, интерфейс без труда осваивается за 5 минут, а через некоторое время у вас уже будет свой готовый сайт для продаж или предоставления услуг. Для тех кто желает создать не прибегая к помощи специалистов в интернете существует много online-ресурсов, которые позволяют воспользоваться разнообразным спектром услуг по запуску сайта и его оформлению, без необходимости изучения программного кода и веб-дизайна!

Раздел "Новости города" познакомит с самыми востребованными новостными темами, а разделы "Недвижимость" и "Новости бизнеса" предлагают точку зрения известных политических, религиозных, общественных деятелей по поводу событий в стране.

Пользуясь возможностями каталога фирм, вы сможете создавать страницы с предложениями, увеличивая ассортимент, тем самым увеличивая количество потребителей. Данный ресурс разработан для предоставления доступа посетителям портала Ростова-на-Дону и всей страны!

"Интернет-Столица" - портал для эффективного взаимодействия с целью покупки и продажи товаров, работ, услуг, подходит для B2B, B2C. Каталог услуг и товаров содержит информацию компаний и включает в себя такие данные как: формы обратной связи, телефоны, адреса, информацию о товарах и услугах. xs22

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.