Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Предприятия Ростова-на-Дону

Политика и общество (2)

Государственные учреждения (1)

Защита прав населения (1)


Политика и общество

Портал для бизнеса Ростова-на-Дону — это всегда только свежая и актуальная информация. С помощью данного ресурса новости города, страны и мира всегда доступны в режиме онлайн.

ИП Бурова Н.В. (эколог-аудитор Бурова Наталия Викторовна)   8-988-940-05-86 E-mail: ecoprofi-rostov@yandex.ru
Услуги по промышленной экологии
ООО "Управляющая Экспертная Компания "ПОЖАУДИТ-ЮГ"   (863) 295-04-30, 295-00-42
Независимая оценка пожарного риска, расчет пожарных рисков, паспорт безопасности мест массового пребывания людей

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" – это онлайновый сервис, который предназначен для создания и размещения в сети полноценного сайта. Причем основной упор здесь делается на создание сайтов для бизнеса. Панель управления конструктора представляет собой многофункциональный интерфейс, содержащий редактор для продвижения и обслуживания сайта, добавления функционала, редактирования дизайна, создания страниц. Главный принцип конструкторов сайтов – сайт создаётся моментально, а в дальнейшем его можно редактировать и наполнять благодаря размещению и настройки готовых блоков.

Интернет-Столица - это больше чем реестр организаций города, это интернет-ресурс, дающий возможность любой фирме без материальных затрат сделать корпоративный сайт.

Вам доступен каталог с разнообразным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы самостоятельно можете подобрать лучшее предложение. Благодаря непрерывному мониторингу информация на сайте обновляется и добавляется в базу. Вы всегда сможете увидеть актуальную информацию как по уже существующим фирмам региона, так и новым, недавно зарегистрированным. Данные предприятий и организаций позволят найти как узкоспециализированные продукты, например, спортивное оборудование или жироуловители, так и разные бизнес-курсы или хороший детский сад для вашего ребенка.

На страничках справочника размещена информация, которая может быть полезна различным группам потребителей. Здесь представлено описание осуществляемых услуг, ссылки на сайты, телефоны организации. xc18

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.