Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Компьютеры и связь (3)

Обслуживание оргтехники (3)


Обслуживание оргтехники

Сайт-визитка или страница на портале может содержать цену на товар, условия его поставки, расширенное и краткое описание, фотографии или изображения товара, а также любые характеристики, внесенные пользователем. Кроме этого, к описанию можно добавить и другие файлы файлы, к примеру, презентацию или прайс-лист. Так что если вы выбираете товары или услуги, то вы попали в нужное место.

Сервисный центр "Техно Стиль"   261-22-68, +7 989-720-37-07, 200-67-55 (53)
Заправка картриджей Ремонт принтеров Ремонт жк мониторов Картриджи HP LaserJet, Canon, Samsung, Xerox, Brother, Panasonic, Kyocera Продажа техники
Баретейл   8(800)201-61-93 8(989)622-88-66
Мы занимаемся комплексным обслуживаем и поставками для вашего бизнеса.
ООО "Бюро ремонта компьютеров"   8(905) 429-44-50
Ремонт, обслуживание и апгрейд компьютеров, установка и настройка программ, установка и настройка сетей. Консультации.

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" – это бизнес-платформа, ориентированная в первую очередь на представителей разнообразных направлений бизнеса. Данная база предприятий одна из самых полных, она непрерывно обновляется.

Конструктор сайтов - это отличный вариант что бы сделать сайт-визитку, магазин, портфолио, сайт-одностраничник, лендинг. С помощью системы управления Вам доступно подобрать тип будущего сайта (визитка, магазин и т. д.), модули, цветовое оформление, готовый шаблон дизайна, которые будут на нём работать. Вам не понадобится долгое время изучать языки программирования для размещения страниц – конструкторы сайтов выполнят всю сложную и рутинную работу за Вас. "Интернет-Столица" – это сервис, который предназначен для создания и размещения в сети полноценного сайта. Причем главный упор здесь делается не на создание домашних страничек, что тоже, конечно, возможно, а на разработку веб-представительства бизнеса.

Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного бизнес - портала, публикует актуальные и интересные новости и аналитические материалы, охватывающие различные направления жизни общества: экономику, политику, культуру, спорт, религию. В разделе "Новости города" обозначены главные темы, новостная лента обновляется ежечасно.

Хороший реестр – тот, данные в котором представлены в актуальном состоянии, иными словами, регулярно регистрируются вновь созданные компании и те, что еще не успели добавить в него данные, и производят удаление ушедшие с рынка тех или иных товаров и услуг имена. Полезен он в равной степени как организациям, представленным в нем, так и клиентам их товаров и услуг. Компании имеют возможность заявить о себе, а их аудитория оперативно найти именно того продавца товаров, который ей интересен. xs9

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.