Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Здоровье (6)

Ветеринары, зоо (1)

Лечебно-оздоровительные учреждения (1)

Медицинские услуги (3)

Стоматологические услуги (1)


Медицинские услуги

Используя возможности проекта, вы можете создавать страницы с предложениями, расширяя ассортименти увеличивая количество потребителей. Данный ресурс разработан для предоставления доступа посетителям портала Ростова-на-Дону и всей страны!

ООО "АЛЬТЕРМЕД+"   +7-863-320-07-92
Медицинский центр.Главная задача "АЛЬТЕРМЕД+" сделать как можно больше людей здоровыми
ООО Ваш Доктор   +78632798899
Медицинский центр Ваш Доктор в Ростове это современный, оборудованный по последнему слову техники м
Ясный Путь   +7 969 777-01-39
Частная наркологическая клиника.

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" — это профессиональный сервис и реестр компаний и учреждений, товаров и услуг предоставляющий возможность публиковать и находить интересующую информацию.

Система управления сайтами "InterStol" не представляется совсем уж простой, но и сложной в работе для новичков ее назвать нельзя. Если у Вас нет нужных знаний в сфере программирования и сайтостроения, то запустить интернет-магазин или сайт своими силами не так уж легко, но никто не говорит что это не возможно. Благодаря прихожу на рынок различных автоматизированных конструкторов сайтов каждый желающий имеет возможность разработать и запустить свой web-сайт. Среди них стоит выделить конструктор сайтов, который работает в режиме online - "Интернет-Столица". Как создать сайт для бизнеса?

Для предотвращения повторов, спама и публикации сомнительных компаний разработаны и внедрены правила размещения. Новостная лента данного новостного портала разнообразна, поскольку в ней структурированы интереснейшие новости ведущих медиа-агентств. Посещая настоящий ресурс, вы можете быть уверены, что не пропустите интересное событие в мире, городе, стране. Сообщения сгруппированы по разделам, и это сильно облегчает подбор интересующей информации. Из плюсов можно отметить практически рекламы, версия для мобильных устройств и качество подбора информационных статей.

Для удобства пользователей все компании распределены на подгруппы в зависимости от оказываемых услуг или предлагаемых товаров. xs34

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.