Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Обучение (2)

Курсы и семинары (2)


Курсы и семинары

Самый дорогой ресурс современного человека – время. Представленный бизнес-портал сделан для того, чтобы способствовать вам более оптимально использовать своё рабочее время.

25.03.2024И.П. "Егоров А.А."   +79064529402
Курсы Управляющих Администраторов Официантов и Барменов
АСДПО - Академия Современного Дополнительного Профессионального Образования   +7 (900) 130-54-45
АСДПО - проводит дистанционного обучение, курсы повышения квалификации, профессиональную переподготовку и подготовку

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Сайт irnd.ru — новостной портал, где вы сможете прочитать актуальные и свежие новости города. Так же освещаются события в мире и страны. Ресурс предоставляет самые интересные сферы: политику, спорт, науку, историю, информационные технологии, моду, культуру, финансы, кино, путешествия, авто, здоровье. Читайте новости города сегодня, и вы будете в курсе, о том, что ждет нас завтра.

В каталоге расположена вся информация, которая может быть интересна и полезна потребителю. Здесь представлено описание оказываемых услуг, ссылки на сайты, телефон компании.

За качеством нашего реестра круглосуточно следит спам-фильтр. Кроме этого, команда модераторов Интернет-Столицы просматривает данные размещенных компаний и предприятий.

Система управления представлена различными настройками. В такой панели неопытному пользователю трудно будет испортить сайт. Конструкторы сайтов являются коробочными веб-приложениями с комфортной системой управления для пользователя, не владеющего специальными знаниями, ничего дополнительно устанавливать не придется. Ищете возможность создать сайт для бизнеса? На конструкторе сайтов "Inkapi" вы найдете все необходимое!

Вам открывается каталог с разнообразным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы самостоятельно сможете выбрать оптимальное предложение. xs41

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.