Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Политика и общество (2)

Государственные учреждения (1)

Защита прав населения (1)


Государственные учреждения

Для удобства навигации все организации разделены на подгруппы в зависимости от оказываемых услуг или реализуемых товаров. Внесение сведений о созданных компаниях и ликвидация о несуществующих, составляющая для трансляции достоверной и полной информации на сегодняшний день. Такой каталог дает возможность организациям, занесенным в него, сообщить о себе и предоставляемых услугах, и необходим потребителю для подбора подходящей организации.

ООО "Управляющая Экспертная Компания "ПОЖАУДИТ-ЮГ"   (863) 295-04-30, 295-00-42
Независимая оценка пожарного риска, расчет пожарных рисков, паспорт безопасности мест массового пребывания людей

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Особенность портала irnd.ru в том, что информация о фирмах размещается в структурированном виде. Такая подача информации позволяет наиболее полно отобразить сферу работы организации. Товарные группы или виды услуг могут быть дополнены детализацией и пояснениями.

Все компании и предприятия региона могут публиковать информацию в справочнике. Здесь вы получите оперативную и достоверную информацию из всех сфер жизни общества, сможете узнать о последних событиях в стране.

Важный принцип работы конструктора сайтов – сайт создаётся моментально, а позже редактируется и наполняется благодаря размещению и настройки готовых разделов. "InterStol" – профессиональный конструктор сайтов для владельцев бизнеса, представителей различных направлений деятельности или творческих личностей, начинающих предпринимателей, за минимальные вложения. Панель управления конструктора представляет собой структурированный интерфейс, содержащий настройки для добавления функционала, создания страниц, продвижения и обслуживания сайта, редактирования дизайна. xs107

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.