Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Организации Ростова-на-Дону

Здоровье и питание (6)

Аптеки, лекарства (1)

Косметика и парфюмерия (2)

Спортивные товары (1)

Продукты питания (2)


Аптеки, лекарства

Если вы не относитесь к любителям громких заголовков и сенсаций, не являетесь поклонником желтой прессы, а ожидаете проверенные факты и сдержанный стиль прочтения информации, вам должен понравиться данный сайт. В нем представлен баланс тем, освещается жизнь общества, события в мире спорта, финансов, экономики, культуры.

ООО Инаптека РНД   8 800 333 43 91
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

Вам открывается каталог с разнообразным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы сможете выбрать лучшее предложение. С нашей помощью вы можете создать удобный инструмент для интерактивного развития вашей компании в интернете. Ваши товары и услуги будут размещены на портале с большой посещаемости и вы сможете найти аудиторию, для которой предложения актуальны!

Для предотвращения повторов, публикации сомнительных компаний и спама в проекте разработаны и внедрены правила размещения. "Интернет-Столица.рф" – это онлайновый сервис, который предназначен для разработки и размещения в сети полноценного сайта. Акцент здесь делается на создание коммерческих сайтов для вашего бизнеса. При помощи системы управления Вы сможете выбрать тип будущего сайта (визитка, магазин и т. д.), шаблон дизайна, модули, оформление, которые будут на нём работать. Вам не понадобится годами осваивать языки программирования для публикации страниц – конструкторы сайтов сделают всю сложную работу для Вас. Конструктор сайтов - это профессиональный сервис, который позволяет создать сайт сайти управлять ими, не обладая техническими знаниями и навыками.

База интернет-портала представляет информацию о самых разнообразных учреждениях и фирмах Ростова-на-Дону и будет полезна как людям занимающихся бизнесом, так и студентам, пенсионерам, туристам. xs62

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.