Добавить фирму
 
Бизнес-портал Ростова-на-Дону
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
Предприятия Ростова-на-Дону

Авто, перевозки (5)

Почтовые и курьерские услуги (1)

Такси (2)

Транспортные услуги (2)


Авто, перевозки

Вам открывается каталог с разнообразным ассортиментом позиций в десятках вариантов, в них вы самостоятельно сможете подобрать оптимальное предложение.

+9827
Сегодня
Устанавливаем ГБО на любые машины
Наш офис поможет вам получить кредит на любую систему ГБО, которую мы устанавливаем (беспроцентная рассрочка на 6 месяцев предоставляется 5 банками - кредит без переплаты)!
Пассажирская Автотранспортная Компания   +79381032008
Заказ автобусов и микроавтобусов с водителем
Такси Лайнер   +7 (938) 1111-000
Служба такси
Газель Бортовая-тент   +79043466143
Грузоперевозки
Междугороднее такси Мечта, трансфер "Комфорт", "Бизнес", "Премиум" класса. Прокат авто - VIP автомобили.   сот. 8 (928) 111- 666- 5, сот. 8 (928) 7-590-590, 8(918) 559-41-14
Услуги: междугороднее пассажирское такси по России и ближнему зарубежью, авто прокат автомобиль с водителем VIP класса, лимузины
Курьерская служба INDEX, ООО "Индиго Сервисез РУС"   +7 863 221-40-11, 221-40-77
Курьерская служба INDEX. Экспресс-доставка деловой и личной корреспонденции, а также перевозка грузов

Добавить фирму

Рекомендовать в социальных сетях: 

"Интернет-Столица" - это комфортная платформа для эффективного продвижения услуг и товаров вашей организации в городе и области. Команда профессионалов, занимающаяся наполнением данного бизнес - портала, выкладывает актуальные и разнообразные новости и аналитические материалы, которые охватывают все направления жизни общества: религию, культуру, экономику, политику, спорт. В разделе "Новости города" выделены основные темы, лента новостей обновляется в режиме реального времени.

Ищете сервис для создания сайта для бизнеса? На конструкторе сайтов "InterStol" вы найдете все необходимое! Конструктор сайтов поможет выбрать стиль, цветовое оформление, красивый дизайн сайта. При помощи конструктора сайта Вы можете использовать блоги и форумы, выкладывать на сайт проекты, вакансии, презентации, новости, товары, услуги, инвестиционный спрос и предложение, публиковать разные изображения, документы, видео. При помощи системы управления сайтом вы можете использовать большой набор функций на своем сайте: публиковать презентации, предложения, вакансии, документы, проекты, добавлять товары и услуги, новости, использовать форум и блог.

Любые сведения о фирмах могут быть дополнены детальной информацией - видеоролики, фотографии, тексты. Зарегистрированные представители компаний имеют возможность добавлять все изменения самостоятельно, в любое удобное для себя время и в пределах установленных лимитов бесплатно.

Размещаемая информация проходит модерацию — мы не только систематически обновляем на сайте информацию, но и проверяем её на корректность. xc3

2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Ростове-на-Дону (Россия). Пользовательское соглашение.